30.03.2008

Сегодня отдыхали культурно на водохранилище. Как обычно, убрали за собой поляну, а также прилегающую территорию немного (уже не за собой, а за свиньями). Идем с мешками мусора, думаем, куда бы все это добро деть? Зашли в частный сектор через дорогу от водохранилища. Спрашиваю у детей, где тут у вас мусорные баки. Удивились так, затылки чешут. Говорят: Не знаем, мы на дорогу всегда выбрасываем... Пришлось и нам выбрасывать на дорогу, рядом с приличной уже мусорной кучкой. Ну не тащить же это с собой в маршрутку. Вот и получается, что даже при желании сделать чисто очень трудно. Думаю, если бы были на выходе с зеленой зоны водохранилища мусорные баки, на территории самой зеленой зоны было бы значительно чище. Там сейчас такая весна красивая! Если б не эти целлофановые пакеты, бутылки и прочий хлам...

Ярлыки: , ,

 
Запостил: 15:48 | Permalink |


2 Comments:


At 29 июня 2008 г. в 22:26, Anonymous Анонимный

Дабы вы так не мучались, просвящаю. Если Вы идете с платины, то урны есть у охранников. А перейдя через плотину и выйдя по направлению к ТНУ можно найти здоровенные мусорные баки.

 

At 27 декабря 2011 г. в 12:15, Anonymous Анонимный

А вот направление, на дачные земли по ялтинской трассе кто интересно куррирует? Стыд и позор такое чудесное место, лес, озеро короче природа просто слов нет и на протяжении всей дороги муссор отходы, ниодног мусорного бака, да поставьте вы хоть какой-то контейнер на въезде с ялтинской трассы к дачам, ну когда же этот весь беспредел-то закончится?! Мало того, что эти дачные массивы не могут пристроить ни к городу, ни к Доброму, неизвестно кто вообще хозяин, наверное это положение кому-то выгодно!!!

 

Отправить комментарий

~ back home