04.11.2008

Сегодня на Куйбышевской площади от короткого замыкания загорелся троллейбус Шкода "спарка", ехавший по шестому маршруту. Передняя часть салона выгорела дотла, но, к счастью, никто не пострадал.
Надо отдаль должное дежурившим на кольце гаишникам: они хоть и с небольшим опозданием, но все же весьма адекватно отреагировали на происшествие. Вызвали МЧС и перекрыли движение двумя грузовыми машинами. Водитель бетономешалки, правда, не хотел участвовать в спасательных работах, ругался и говорил, что опоздает месить бетон и его оштрафуют, на что гаишник пригрозил оштрафовать его тут же и сказал, что все равно никуда его не пустит.

Приехали пожарные и быстро потушили троллейбус. А минут через двадцать тягач уже забрал его в троллейбусный парк. К слову сказать, троллейбус не успел прогореть даже до колес, так что буксировался вполне сносно. В общем, инцидент занял не более 40 минут и многие очень сетовали что не успели увидеть обгоревший троллейбус. Зато каждый гражданин, коему посчастливилось лицезреть сие событие, считал своим долгом запечатлеть его на свой мобильный телефон. Так что скоро в сети, думаю, много роликов появится.

Пока же выкладываю то, что удалось собрать мне.

































Фото: Снежана Масалова



Посто-воЙ!
ремонт авто москва

Ярлыки: , ,

 
Запостил: 23:12 | Permalink |


2 Comments:


At 19 июня 2010 г. в 13:05, Anonymous Анонимный

Это НЕ Шкода! Это ЮМЗ Т1. Шкоды НЕ горят!!!

 

Отправить комментарий

~ back home