15.06.2010
А тем временем реальная ситуация с мусором в Симферополе сложилась не очень хорошая. И даже если мы все начнем доносить мусор до мусорных баков, проблему бытовых отходов в городе это не решит.
В симферопольской санэпидемстанции недовольны организацией уборки твердых бытовых отходов в некоторых районах города.

В Симферополе не хватает мусоровозов, поэтому бригады по уборке ТБО начинают работать с 4-х утра, а не с 7-ми, как указано в графике. «Организованы только на бумаге маршруты и графики по сбору и удалению ТБО из многих районов частного сектора», – говорят в СЭС.

В последнее время практически во всех районах города рядом с муниципальными мусорными баками появились баки для пластика. Напоминаем, что в эти баки можно и нужно кидать не только пластиковые бутылки, но также полиэтиленовые пакеты, и любой пластмассовый мусор. Это хоть и незначительно, но все же уменьшит количество бытовых отходов на крымских свалках.

____________
Постовой
1. Купить книги Александра Александровича Кокина "квантовая теория твердого тела", а также "Квантовые компьютеры: надежды и реальность" уже можно в интернет-магазинах. Наши разработки в компьютерной инженерии.
2. Целевой трафик! контекстная реклама и поисковая оптимизация в считанные дни и по доступным ценам. обращайтесь к профессионалам и ваши клиенты найдут вас первыми.
3. Вы можете не верить, но дачные туалеты могут быть удобными. Мы сами смонтируем удобства на вашем участке.

Ярлыки:

 
Запостил: 20:26 | Permalink |


0 Comments:


Отправить комментарий

~ back home