31.07.2010
Верховный Совет Крыма соберется на внеочередную сессию 4 августа, чтобы назначить дату выборов в парламент автономии и обратиться к политическим партиям, имеющим свое представительство в ВР Украины, с предложением представить по три своих кандидатуры для работы в составе Избирательной комиссии АРК. Об этом сообщил председатель постоянной комиссии Верховной Рады АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и СМИ Григория Иоффе.
По новому законодательству, правом выдвижения кандидатур в избирком обладают пять украинских политических сил: Партия регионов, БЮТ, коммунисты, Блок Литвина и НСНУ. Если каждая из них делегирует по три человека, и их кандидатуры будут соответствовать необходимым требованиям, в состав крымского избиркома войдут 15 человек, причем некоторое численное преимущество получат представители оппозиционных партий, передают «Крымские известия». Одновременно эти политические силы должны сделать свои предложения по персональным кандидатурам – на пост председателя, заместителя и секретаря Избирательной комиссии.

Кроме того, на этой же сессии депутаты обратятся к городским и районным советам Крыма с предложением определить количественный состав советов – от этих данных будет зависеть количество избирательных округов в том или ином городе или районе. На решение этих вопросов отводится не так много времени – уже в первых числах сентября крымские парламентарии соберутся на вторую внеочередную сессию, в ходе которой им предстоит утвердить количественный состав городских и районных советов.
После этого на третьей внеочередной сессии будет окончательно сформирован Избирком, по предложению комиссии Иоффе, избрано его руководство.
Как сообщал «Новый Регион», в июне Верховный Совет Крыма отказался назначать выборы нового состава парламента автономии на 31 октября 2010 года. Проект постановления о назначении даты выборов на сегодняшнем пленарном заседании ВС не поддержали фракции, входящие в коалицию большинства, в том числе и представители Партии регионов.
Позже Верховная Рада Украины по инициативе Партии Регионов назначила дату местных выборов на 31 октября.
По материалам: Новый Регион – Крым, Анастасия Смирнова

_____________
В догонку:
1. Компания, которая занимается изготовлением пластиковых окон а также металлических дверей в г. Серпухов предлагает пластиковые окна в Серпухове . Заказывайте!
2. Кампания Monsitur: продаем дешевые авиабилетыЗаходите на сайт и выбирайте все, что вам нужно.
3. Компания РЕМВК уже многие годы занимается ремонтом ванных комнат. Ремонт ванной и как заказать услугу найдете на www.remvk.ru/

Ярлыки:

 
Запостил: 13:20 | Permalink |


1 Comments:


At 12 ноября 2020 г. в 10:38, Anonymous Анонимный

Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

 

Отправить комментарий

~ back home